Леон ставки на футбол

25

Фев

1/16 финала. Ответные игры 26 февраля


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Европы

Ответные матчи Лиги Европы проходят всего через неделю после первых встреч. Команды еще и в национальных чемпионатах на выходных туры сыграли, так что и футболистам и их тренерам не позавидуешь, нагрузка огромная.

В Милане пройдет интересная игра между Интером и Селтиком. В первом матче в Шотландии итальянская команда пропустила уже в компенсированное время гол, который позволил хозяевам поля избежать поражения. Но от этого шансы Интера на проход в следующий круг особо не понизились, имея в активе результативную гостевую ничью дальше уже дело техники. Но очень мало вероятно что они будут на своем поле тянуть время и играть на 0-0 или там на 1-1. Безусловно что в планах только победа, тем более что на международной арене Селтик в гостях играет не очень. Здесь им нужно обязательно идти вперед и оголять тылы, чем Интер может очень хорошо пользоваться. Хорошей ставкой здесь будет на хозяев с форой (-1).

Жесткая игра ожидается в Стамбуле где Бешикташ примет Ливерпуль. В первой игре англичане сумели минимально выиграть и выезд будет не из легких. В Турции играть всегда не просто. У Бешикташа проблемы с составом, благодаря дисквалификации нескольких основных игроков, которые получили карточки в первой игре и у них их перебор. Эту вот повышенную импульсивность турецкой команды и нужно попытаться поэксплуатировать для ставки на эту игру. Терять им особо уже нечего, а счет для Ливерпуля не сильно комфортный, поэтому поскольку шансы остаются то Бешикташ будет любыми способами за него хвататься. И эмоции в подобных ситуациях очень сильно проявляются. Так что желтых карточек должно быть достаточно. В первой игре их было 5 показано, а сейчас напряжение будет еще выше и по крайне мере такое же их количество с большой вероятностью игроки получат. Поэтому здесь лучше всего поставить на жк больше 4,5. На сайте marathonbet на это дают 1,66 а завтра когда и другие букмекеры распишут статистику то возможно будет найти и повыше даже коэффициент.