Леон ставки на футбол

19

Фев

1/16 финала. Первые матчи 19 февраля


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Европы

В предыдущие 2 дня было сыгранно несколько матчей Лиги чемпионов уже весенней стадии, а сегодня возвращается после зимнего перерыва и Лига Европы. Наш основной прогноз пошел на матч Рома – Фейеноорд, но сейчас и по другим играм немного пробежимся.

Прежде всего по данной паре. Мы давали обзор итальянского матча с участием Ромы и одного из аутсайдеров Пармы в минувшем туре. Та игра как раз в полной мере продемонстрировала все проблемы римского клуба. И сейчас уже в Лиге Европы против одного из лидеров чемпионата Нидерландов им будет еще сложнее. И ставка с плюсовой форой именно на Фейеноорд здесь очень хорошо смотрится.

Еще одна игра сегодня с участием итальянского клуба это Тоттенхэм – Фиорентина. На наш взгляд очень интересная пара по причине, что потенциал у обоих команд достаточно высок и победитель может пройти вплоть до финала. Единственная проблема и у тех и у других это достаточно дырявая оборона. В последнее время довольно много пропускается. И неплохой ставкой на данный матч будет просто на обе забьют.

Ливерпуль примет сегодня Бешикташ. Англичане досадно выбыли из Лиги чемпионов, не сумев обыграть в заключительном туре швейцарский Базель. Для Джеральда, который проводи свой последний сезон за клуб это вдвойне трагично, так как хотелось бы что то существенное выиграть напоследок. Поэтому в Лиге Европы уже отступать некуда. Бешикташ не попал в Лигу Чемпионов как раз благодаря английской команде. Их в квалификации хорошо избил Арсенал. По своему потенциалу Ливерпуль сейчас практически на таком же уровне и особых проблем возникнуть не должно, что бы пройти турецкую команду. И здесь прогноз наших специалистов на их победу с форой (-1).

высокие коэффициенты pinnaclesports