Леон ставки на футбол

10

Фев

Ставка на Ливерпуль против Тоттенхэма


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

Ливерпуль принимает сегодня Тоттенхэм, основных своих конкурентов в борьбе за зону Лиги Чемпионов. Поклонники обоих команд ожидают много от этого матча. Попытаемся и мы здесь заработать.

В минувшие выходные оба клуба провели очень сложные поединки, дерби. Ливерпуль сыграл вничью с Эвертоном, а Тоттенхэм сумел буквально вырвать победу у Арсенала, проигрывая по ходу матча 0-1. Эти игры проходили буквально 3 дня назад в субботу и уже сегодня новые испытания.

Уже на протяжении нескольких лет у Тоттенхэма существует какой то комплекс в выездных поединках против сегодняшнего соперника. Они мало того что выиграть на Энфилде не могут, но и вообще даже забивать им там проблематично. Но это чисто статистика. Сейчас конечно лондонцы на хорошем ходу и видно что команда добавляет и от матча к матчу чувствует себя все более уверено. Но есть и слабость, они плохо начинают. В основном все лучшие качества Тоттенхэм проявляет именно во второй половине матча. И если сопернику удается в первом тайме добиться успеха, а затем сыграть второй предельно внимательно, то в этом случае Тоттенхэм имеет большие проблемы.

Ливерпуль так же в последних играх показывает очень хороший футбол. Хоть они и притормозили свое победное шествие, благодаря субботней ничьи с земляками из Эвертона, но играли они значительно лучше и просто разбазарили возможности забить.

Решение по прогнозу мы приняли в пользу Хозяев поля. Хотя это конечно и довольно рискованная ставка. Но здесь статистика в их пользу, Коутинье набрал хорошую форму и уже изголодался по забитым мячам, ну и конечно же ценность коэффициента на их победу. Поставить удалось за 1,91 и где то до 1,85 здесь можно было ставить.

Кроме Марафона еще и другой букмекер Пиннаклеспортс дает подобные высокие коэффициенты на победу хозяев с этом матче.

футбольные ставки на bwin