Леон ставки на футбол

30

Янв

Прогноз на завтра. Реал Мадрид – Реал Сосьедад


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Испанию

В Мадриде завтра на первый взгляд будет довольно простой поединок для хозяев поля. В гости к ним приезжают одноклубники из Сосьедада. Но на наш взгляд не все так просто.

Дело в том что мадридцы остались без своего лидера атаки Рональду. Здесь конечно можно много говорить о том, что он в последнее время не сильно то и блистал. Видимо не как еще не отойдет от празднований по случаю получения Золотого Мяча. Но все же это очень значимая фигура для Реала и довольно часто именно Рональду в трудных ситуациях забивал в нужный момент и таким образом склонял чашу весов в пользу своего клуба.

Так же стоит отметить, что после зимнего перерыва мадридский клуб не сильно уверено выступает. Да, они выигрывают, но нельзя сказать, что не без труда. В основном все идет сейчас даже не за счет техники, а благодаря отличной физической подготовке игроков. Именно во вторых таймах были дожаты Кордоба и Хетафе, которые явно подсаживались к концу матча.

Что касается Сосьедада, то играют они в последнее время довольно ровно. Хоть и не показывают достойных результатов, но и не проигрывают разгромно. В защите грамотно обороняются даже против приличных соперников.

Вообще, на данную игру, мнения наших экспертов все же разделились. И было много аргументов в пользу победы Реала с крупным счетом. Типа того, что стоит только забить и соперник начнет сыпаться. Но в том то и дело, что для начала нужно хотя бы забить. А Сосьедад естественно с первых минут уйдет в глухую оборону, которую придется взламывать большими силами. И ставки на тотал больше или на крупную победу Реала могут легко подвиснуть. В итоге нами все же было принято решение взять плюсовую фору гостей. Тем более что коэффициент был 2, а это уже практически около нуля для такой игры. Если завтра к началу матча еще будет традиционный массовый загруз на Реал, и на соперника поднимется выше двойного, а азиатские бк, вполне могут приподнять, то это вообще уже будет вэлью ставка в таком случае.

букмекерская контора с высокими максимумами