Леон ставки на футбол

11

Дек

Прогнозы на футбольные матчи 11 декабря 2014


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Европы

Сегодня пройдут матчи последнего тура группового этапа Лиги Европы. Пока у нас готов только один прогноз. Но пройдемся кратко сейчас в режиме обзора и по некоторым другим матчам.

Бешикташ – Тоттенхэм. Между собой играют лидеры группы. Английская команда сейчас идет на первом месте, но турки в случае успеха их обойдут и выиграют эту группу, соответственно получат соперника послабее на следующем этапе. Играет Бешикташ сейчас довольно неплохо, команда не проигрывает в 6 последних играх во всех турнирах. У Тоттенхэма же ситуация немного похуже, игроков покосили травмы. Отсюда результаты несколько ухудшились, а впереди очень ответственный зимний отрезок чемпионата. Скорей всего сегодня обе команды особо рисковать не будут. Первая их игра в Лондоне завершилась со счетом 1-1, вот примерно такого результата можно ожидать и сегодня.

Интересная игра пройдет в Загребе между местным Динамо и Селтиком из Шотландии. В турнирном значении этот матч не чего не решает гости при любом результате останутся вторыми, а динамовцы не на что уже не претендуют. Но вот для ставок игра очень подходит. Селтик едет в боевом составе и к тому же не стоит забывать что играют они против хорватского клуба, а те такие ситуации очень часто используют в своих корыстных целях. А коэффициенты букмекеров тут довольно шикарно расставлены и на победу гостей и на тотал больше. На Селтик вообще 3,5 дают, поэтому здесь вполне можно рискнуть и заиграть такое.

Еще один не чего не решающий матч пройдет в Ливерпуле. Там местный Эвертон примет российский Краснодар. Англичане уже задачи решили, а их соперники шансов не имеют. Кроме того, футболисты из Краснодара уже практически свой сезон завершили и ждут не дождутся отпуска. Но здесь конечно не будет не каких нестандартных решений, как в предыдущей описанной игре. Эвертон в такие темные игры не играет. Они наоборот используют этот шанс по максимуму и сыграют чисто для своих болельщиков. Можно ставить на их победу за довольно хороший коэффициент 1,85.