Леон ставки на футбол

27

Нов

Тоттенхэм - Партизан, футбольный прогноз на 27 ноября.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Европы

Игры 5 тура Лиги Европы для многих команд будут иметь решающее значение для завоевания путевки в следующий раунд. Поэтому ряд матчей пройдет в довольно напряженной борьбе.

Лондонский Тоттенхэм примет Партизан и в случае успеха досрочно завоюет право сыграть в весенней части турнира. Их соперник все свои шансы уже растерял. В их активе только домашняя ничья против того же Тоттенхэма, а затем наступил европейский провал. Остальные свои 3 игры Партизан просто проиграл и сейчас в активе имеет только 1 очко. На первый взгляд, матч довольно легкий для прогнозирования и большинство играющих конечно же будут ставить именно на английскую команду. Но не все бывает гладко даже в таких, кажущихся очевидными играх.

Перед главным тренером Тоттенхэма сейчас стоит большая проблема. Выставить на эту игру сильнейший состав или же поберечь игроков. Им еще в чемпионате сражаться нужно, да и еще не известно как сыграет в Турции Бешикташ и может именно с ними придется в последнем туре все решать.

Партизан здесь находится в более раскованном положении. То что им уже не чего не светит в турнире не как не означает, что они тупо приедут сливать свою игру. Над ними не будет висеть груз ответственности как над игроками английского клуба и играть они будут без психологического давления. Фора, которую выставили букмекеры на данный матч похоже сильно смещена именно в сторону Тоттенхэма. Это и понятно, так как именно туда идет основной поток денег. И в такой ситуации появляется хороший шанс поставить именно на соперника, по уже завышенному коэффициенту. Сейчас там дается с +1,5 за 2,08 это уже хорошо, но в течении дня и ближе к матчу будет еще рост. Возможно даже дойдет до 2,2 или фора даже увеличится. Это и будет реально валуйной ставкой на данный матч.

высокие коэффициенты pinnaclesports