Леон ставки на футбол

23

Нов

Превью и прогноз на матч Милан - Интер


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Италию

В итальянской серии А сегодня дерби. Милан – Интер. Это центральный матч тура, он традиционно выносной и играется поздно вечером.

Болельщики обоих клубов не сильно пока довольны выступлениями своих любимцев. Милан расположился на 7 строчке турнирной таблицы, Интер еще ниже на 9. Хотя на данный момент команды разделяет всего 1 очко. Начало чемпионата у нынешних хозяев поля было неплохим, но затем команда начала подсаживаться и уже в последних 4 играх Милан не знает радости побед. Хотя последнюю ничью в Генуе против Сампдории можно даже записать им в актив, так как добыли они ее играя в меньшинстве.

У Интера сменился главный тренер. На смену Маццари пришел Роберто Манчини. Вообще подобная замена часто довольно положительно сказывается на игре команды. Следует так же учесть тот факт, что в Лиге Европы Интер довольно успешно играет, там у них проблем нет и сейчас самое время полностью переключиться на то, что бы улучшить показатели именно во внутреннем чемпионате. Главная потеря на кануне игры против Милана это чилиец Медель, который был удален в прошлом матче и сегодняшнюю игру пропустит. Но даже без него шансы сине-черных все же выглядят немного предпочтительнее и не как е соответствуют тому, что букмекеры их поставили в линию небольшими аутсайдерами. Фора с нулем за 2,18 при подобных раскладах вполне хорошая ставка. При достаточно равных условиях коэффициент больше 2 всегда представляет игровую ценность.

футбольные ставки на bwin