Леон ставки на футбол

20

Нов

Новое мобильное приложение бк Марафон.


Автор: betoff Рубрика: Статьи о ставках на спорт

Хорошие новости пришли от букмекерской конторы Марафон. Похоже они наконец то нашли хороших программистов. Их сайт в последнее время глючит уже редко и наконец вышла новая версия мобильного приложения БК Марафон.

После установки и первого пробного тестирования, можно сказать что улучшения действительно заметны. Особенно радует что поиск по событиям и рынкам стал более удобным. Учитывая то, что количество событий в линии конторы постоянно возрастает, то это как раз то, что нужно, особенно когда нужно что то быстро поставить. Так же выводится пятерка самых популярных событий на текущий момент.

Скачать новое приложение можно с официального сайта бк Марафон. (Если не удается войти по причине блокировки, то можно воспользоваться данным сервисом HiDeMe) Причем уже если было установлено старое, то обновить до новой версии нужно обязательно. Администрация конторы сообщила что предыдущая версия может вскоре вообще перестать работать. И хотя у них еще имеется в наличии и мобильная версия сайта, которая совместима со многими браузерами, все же лучше и удобней работать именно через приложение. Тем более что оно доступно и для устройств на Android и для продукции, выпускаемой Apple – iPhone, iPad.

Выглядит интерфейс программы вот так.
мобильное приложения бк Марафон
Так что скачиваем, обновляемся и без проблем ставим ставки в любой время из любой точки мира.