Леон ставки на футбол

3

Нов

Прогнозы на игры Лиги Чемпионов 4 ноября.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Чемпионов

Завтра начинается второй круг группового турнира Лиги Чемпионов. На этот день есть 2 прогноза, на игру Зенит – Байер и Арсенал – Андерлехт.

В Питере игра уже традиционно начнется раньше остальных. Зенит будет пытаться реабилитироваться за поражение в Германии 2 недели назад. Тогда Байер выиграл 2-0. Несмотря на это поражение Зенит сохраняет хорошие шансы на то что бы выйти из группы. У них 4 очка и стоит лишь выиграть завтра и они с Байером поменяются местами в турнирной таблице.

Большая вероятность того, что в стартовом составе питерской команды с первых минут будет играть колумбийский нападающий Рондон. Пару ему скорее всего составит Кержаков. И во многом от слаженных действий этого тандема и будет зависеть удастся ли Зениту выиграть. Байер сенсационно уступил в эти выходные Гамбургу во внутреннем чемпионате. Команда видимо немного подсаживается. Причем сильно варьировать составом у главного тренера нет возможности. И на Петровском видимо выйдет тот же состав что и в Гамбурге играл. Основную ставку придется делать чисто на оборону и на контратаки. Защищаться они вообще то умеют довольно не плохо. В чемпионате в Лиге Чемпионов пропускают мало. И поэтому тут мы решили что как и в Леверкузене матч скорее всего будет не очень результативным и дали прогноз на тотал меньше 2,5 голов.

В Лондоне Арсенал примет Андерлехт. 2 недели назад англичане во многом за счет удачи сумели выиграть в Бельгии и значительно повысили свои шансы на выход из группы. Достаточно выиграть завтра и они уже практически в плей офф. У них вообще сейчас хорошая серия из 3 побед подряд. В чемпионате обыграли Сандерленд и Бернли. Но нестабильность Арсенала в этом сезоне как бы намекает, что подобные серии у них долго длиться не могут. Сейчас у них выбыл Вилшери, но выздоровел Валкот который уже сыграл в минувшие выходные. Сильно усилить он их не может, так как еще на оптимальный уровень игры не вышел. У Андерлехта основная надежда на Дефура, если у него игра пойдет, то будет шанс бороться, отступать то им уже не куда. Поражение поставит крест на их мечтах об успешном выступлении в групповом этапе. Так что игра с большой долей вероятности будет довольно жесткой и победить с крупным счетом арсеналу может и не удасться. Наш прогноз на Андерлехт с плюсовой форой 1,5 по довольно высокому для такого исхода коэффициенту 2,04.

высокие коэффициенты pinnaclesports