Леон ставки на футбол

28

Дек

Обзор и прогноз на матч Астон Вилла – Суонси


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

Суонси хорошо начали нынешний чемпионат, в еврокубках так же смотрелись не плохо в осенний период. Сейчас команда немного сдала конечно и видно что нуждается в некоторой перезагрузке. Возможно это как то связанно с отсутствием сейчас в составе нескольких игроков, таких как Монк, Вонк, Дьер. Хотя последнюю игру чемпионата против Челси они сыграли довольно не плохо.

У Астон Вилы проблем все же побольше именно с отсутствующими игроками. Влаар и Бентеке безусловно ключевые игроки команды и без них игра что то совершенно не идет, уже 4 поражения подряд. И хотя они сейчас и находятся в средине турнирной таблице, если в ближайшее время игру не наладят и выбывшие игроки не вернутся в строй, то удержать позиции Астон Вилле будет очень трудно. Впереди у них в Январе очень не простые матчи против Арсенала и Ливерпуля. А у Суонси вообще там календарь на первый месяц года просто ужасный, предстоит сыграть с обеими командами из Манчестера и с Тотенхэмом. Понятно что в тех играх команде мало что светит, все таки класс того же Манчестер Сити на данный момент значительно выше и очковый багаж желательно пополнять сейчас и именно пока есть игры с такими соперниками как Астон Вилла. Хотя и это сделать будет конечно не совсем просто, поскольку сам график игр сейчас очень плотный. Прошлый тур прошел всего 2 дня назад, сейчас игры 19 тура, а следующий уже буквально через 3 дня. Конечно эта не простая часть чемпионата лучше дастся той команде, у которой будет больше возможностей маневра с составом.

По прошлой игре против Криталл Пэлас, Астон Вилла получила массу критики в свой адрес. И в основном дело касалось даже не того, что они уступили с минимальным счетом, а того, что команда очень тяжело выглядит на футбольном поле. Что можно сделать с клубом буквально за 2 дня что бы улучшить хоть как то игру? Да практически не чего, там времени только на восстановительный процесс. Поэтому вероятно что сегодня их также ожидает не совсем приятный результат в матче против Суонси.

Линия на игру равная, и хороший прогноз поставить на гостей с форой (0). Так же можно и на тотал больше ставить, там коэффициент 2,1.