Леон ставки на футбол

4

Окт

Описание к прогнозу на матч Астон Вилла - Манчестер Сити.


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

Сегодня очередная большая футбольная суббота, много матчей в различных чемпионатах. Вечером в английской Премьер-лиге померяются силами Астон Вилла и действующий чемпион Манчестер Сити.

К данному матчу команды подошли с такими показателями – после 6 туров команды в турнирной таблице разделяет всего 1 очко, в активе по 3 победы. Астон Вилла весь свой очковый багаж набрала еще на старте чемпионата, а затем были 2 трудные игры с лондонскими грандами Арсеналом и Челси, который были проиграны каждая с крупным счетом. Это показало реальный уровень команды, что с ведущими клубами они пока бороться на равных не готовы.

Манчестер Сити сыграл на этой неделе уже матч Лиги Чемпионов против Ромы, добыли первое очко. Выглядели не совсем уверенно, как и в первой игре против Баварии. А во внутреннем первенстве 2 последних игры просто выносили соперников и Халл и Шеффилд. То есть с командами уровня Астон Виллы у них проблем абсолютно не возникает.

Существенных изменений в составе по сравнению с играми против Арсенала и Челси у Виллы не ожидается. Разве что возможно сегодня выйдет после травмы Бентеке. У Сити же состав боевой. И здесь похоже нет предпосылок что бы они выступили хуже их конкурентов за чемпионство из Лондона. Большая вероятность именно их победы и с крупным счетом. Хотя в прошлом сезоне Астон Вилла им устроила бой на своем поле и даже обыграла, но тогда в той игре Манчестер Сити был немного ослаблен отсутствием целого ряда ключевых игроков, а соперник наоборот был на подъеме. Сейчас ситуация иная. И наш прогноз здесь победа Манчестер Сити с форой (-1).

футбольные ставки на bwin