Леон ставки на футбол

28

Сеп

Прогнозы на матчи российского футбольного чемпионата 28 сентября.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Россию

Сегодня несколько матчей 9 тура российского футбольного чемпионата. Некоторые из них мы взяли для своих прогнозов. Кратко по ним и пробежимся, что там да и как.

Локомотив – Амкар. Хозяева оказались сейчас в непростой ситуации после того, как уволился главный тренер. Команда неудачно выступает и занимает всего лишь 12 строчку в турнирной таблице. В активе всего 2 победы. Сегодняшний соперник Локомотива Амкар, также пока в средине турнирной таблице находится, всего на одну позицию выше. В последней игре на Кубок России смотрелись в принципе не плохо, уступив лишь по пенальти. Примечательно что их нынешний тренер некоторое время работал в Локомотиве и видимо в курсе многих тонкостей сегодняшнего соперника. Но у Локомотива не так уж все там и плохо. Если посмотреть на их проигрыши, то там игры и с лидером чемпионата Зенитом и с ЦСКА, причем поражения минимальные. Амкар команда на порядок ниже классом и поэтому здесь сегодня как раз будет реальный шанс у Локомотива наконец прервать неудачную серию. Состав на данный момент ровный, а потеря тренера иногда даже на пользу идет некоторым командам.

Краснодар – Арсенал Тула. Аутсайдер едет в гости к довольно крепкой команде из южного российского региона. Здесь конечно предпочтение многие эксперты отдают именно хозяевам поля. Но нужно учитывать тот факт что Краснодару уже через несколько дней играть в Лиге Европы против Эвертона. Не простой матч предстоит, тем более что на тот турнир у них большие надежды и задача стоит выйти из группы. Стоит ли им сегодня выкладываться против Арсенала? Думаем что нет. А сами туляки тоже вполне способны дать бой. После последней игры, которую они провели в кубке и выиграли, команда в неплохом расположении духа. Поэтому в этой игре не плохо смотрится ставка именно на гостей с плюсовой форой. Очень возможна просто минимальная победа Краснодара.