Леон ставки на футбол

15

Сеп

Бесплатные прогнозы от капперов нашего сайта на Лигу Чемпионов.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Чемпионов

Стартует новый сезон в Лиге Чемпионов. Мы уже опубликовали бесплатные прогнозы от капперов нашей команды на первый тур группового этапа. Сейчас коротко по ним пробежимся, что там и к чему.

Ливерпуль – Лудогорец. Интересная группа, с участием нынешнего обладателя трофея мадридского Реала. Здесь для Ливерпуля конечно очень важными со стратегической точки зрения будут игры именно против Лудогорца и Базеля, особенно в родных стенах.

В Премьер-лиге Ливерпул сезон начал не сильно уверено. Во многом это обусловлено травмами нескольких ключевых игроков. Стуридж, Маркович, Ален пока что не могут помочь команде. Но Стерлинг на игру в Лиге Чемпионов уже выйдет. Лудогорец хоть и идет сильным аутсайдером в этой паре, но не является уж сильно слабым соперником. В прошлом сезоне они выступали в Лиге Европы и вошли в 16 лучших команд. Наши капперы тогда давали несколько прогнозов на матчи с их участием. Сейчас дебютный матч в Лиге Чемпионов и конечно же желание у болгарского клуба достойно и здесь выступить. Но на Энфилде, домашней арене Ливерпуля сделать это будет очень не просто. Даже не смотря на те кадровые потери хозяев, о которых писали выше, у них еще остаются в составе игроки, которые на порядок выше уровнем игроков Лудогорца, это Джеральд, Балотелли, Коутиньо. И поэтому все же было решено отдать в этой паре предпочтение именно Ливерпулю и бесплатный прогноз от наших капперов на хозяев с форой (-2). Коэффициент в Марафоне на такой исход более чем достаточен – 2,25.

Еще один бесплатный прогноз на лигу Чемпионов от наших капперов на матч Боруссия Дортмунд – Арсенал Лондон. Немецкая команда прошлогодний еврокубковый сезон откровенно провалила и сейчас горит желанием реабилитироваться перед болельщиками.

Сейчас Боруссия так же не лучшие времена переживает, лазарет полный. Не сыграют против Арсенала Реус, Блашковски, Гундоган, Кирх и Сахин. Причем у тренерского штаба достойных замен им нет. У Арсенала так же не все в порядке с составом, даже Озил под сомнением. Уолкот и Гироут вообще надолго выбыли из строя. Поэтому здесь весьма вероятна тягучая игра, причем ничья бы наверное устроила обе команды. Наши капперы на эту игру дали прогноз на тотал меньше 2,5 чисто исходя из кадровых проблем обоих клубов. По исходу вероятно либо ничья либо минимальная победа одной из сторон.

букмекерская контора с бонусом