Леон ставки на футбол

5

Сеп

Превью и прогноз на отборочный матч Люксембург – Беларусь.


Автор: betoff Рубрика: Ставки на сборные

По матчу, который пройдет 8 сентября, Люксембург – Беларусь, сразу бросилось в глаза явная недооценка букмекерами гостей. Ну и соответственно коэффициент , на наш взгляд ошибочный и позволяет на нем сыграть.

Здесь видимо основное влияние на котировки изначально оказала статистика. Дело в том что Беларусь и Люксембург довольно часто попадают в различных отборочных турнирах в одну группу. И всегда их игры отличались упорством. Беларусы как правило могли выдать яркий поединок против какой ни будь топ команды, но против аутсайдера, когда тот чисто упрется испытывали проблемы. Но это было в прошлом. Сейчас у них команда поинтересней. Сборная Беларуси составлена в основном из игроков БАТЭ и Динамо, которые просто на одном дыхании в этом сезоне прошли барьеры отборочных раундов еврокубковых турниров. То есть почти все игроки из внутреннего первенства, 2 базовых клуба и сыгранность судя по всему хорошая.

Сборная Люксембурга вряд ли сможет сильно упираться в этой игре, так как лишилась нескольких ключевых игроков. Команда и так не ахти какая, а тут еще и с основным составом проблемы. Игрок бельгийского Кортрийка Шано травмирован, основной центральный полузащитник Герсон выступающий в шведском чемпионате так же проблемы с коленом испытывает. Основной нападающий Жоасин тоже не выйдет на поле. Так что там целый букет проблем у сборной Люксембурга будет.

Исходя из всего этого, такой коэффициент на фору Беларуси с (-1) как 2,15 в Пари-Матче выглядел просто очень заманчиво и такое безусловно играется.