Леон ставки на футбол

26

Дек

Превью к матчу Манчестер Сити – Ливерпуль.


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

Сразу после рождественских праздников английские футбольные клубы проводят свой очередной тур в Премьер-Лиге. Центральным матчем похоже будет игра в Манчестере между местными горожанами и Ливерпулем.

Впервые за много лет, Ливерпуль взобрался так высоко в турнирной таблице и на данный момент является лидером чемпионата. Как то даже странно там их видеть. Тем более что с составом то у них как бы не особо все гладко и тренеру приходится буквально перед каждой игрой решать трудную головоломку, коже выставить в основе. По прежнему отсутствует лидер Ливерпуля Джеральд, под вопросом участие в сегодняшнем матче против Манчестер Сити еще целый ряд игроков. Суареш вероятно выйдет, но нем одном клубу тяжеловато будет проходить вот этот зимний новогодний спринт, где придется играть очень часто. Скорее всего к концу января первую строчку Ливерпуль все же уступит.

У Манчестер Сити ситуация сейчас намного лучше. Более менее ровный состав, хорошая атакующая линия, которая забивает достаточно много. Правда и пропускают они достаточно, но как правило на общем итоговом результате игры это не сильно сказывается. И перед сегодняшним матчем шансы их на победу выглядят намного лучше.

Интересный факт, что Ливерпуль из своих 42 голов в этом сезоне провел именно в первом тайме. Но вот Манчестер Сити наоборот лучше всего проводит именно вторую половину игры. Отсюда можно немного разнообразить игру и попробовать сделать ставку либо чисто на победу хозяев поля как раз во втором тайме, либо поставить что в обоих таймах будет гол. Ставить же на общую победу Манчестер Сити пожалуй все же не стоит, выиграть то может и выиграют, но коэффициент уже сильно занижен и не соответствует реальному раскладу сил.