Леон ставки на футбол

23

Авг

Ставка на Монпелье - Метц, 23 августа.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Францию

Сегодня продолжится чемпионат Франции. Будут сыграны матчи 3 тура. Мы уже выложили свои прогнозы на две игры и здесь сейчас выскажем некоторые мысли на счет одной из них, а именно Монпелье – Метц.

Сразу скажу, что изначально планировалось брать в этой паре победу хозяев. Но чисто не подошел коэффициент, рассчитывали забрать если больше 2 будет. И потом решили рассмотреть общий тотал матча.

Вообще Метц это уже традиционно одна из самых скучных команд чемпионатов. Они редко выдают яркий футбол, всегда мало забивают и в гостях в основном стараются не пропустить. Ну вот поэтому на матчи с их участием всегда дают низкий коэффициент на тотал меньше 2,5. Ну и основная масса игроков конечно именно в ту сторону и прогружает свои ставки. В итоге происходит ситуация, что в некоторых моментах обратный коэффициент становится довольно ценным и его целесообразно брать. Это конечно не во всех матчах с участием Метца нужно делать, а лишь в тех, где просматриваются определенные предпосылки на то, что голы все же могут быть. Так вот и в сегодняшнем матче, на наш взгляд вполне возможна результативная игра. Монпелье уступило в первом домашней встрече этого сезона Бордо 0-1, но вот в прошлом туре в гостях на Велодроме обыграли Марсель 2-0. Причем команда довольно уверено выглядела. Для начала сезона они вполне хорошо готовы. Сегодня вторая домашняя игра и конечно же команда будет сильно стремится одержать первую победу дома перед своими болельщиками. И у них на это есть все шансы. Конечно они могут выиграть и 1-0 и 2-0, то есть не пробить тотал, но если игра пойдет в нужном русле то 3 мяча для них вполне по силам. А учитывая что там букмекеры дали коэффициент 2,3 то ставка на тотал больше очень хороший вариант.

William Hill ставки