Леон ставки на футбол

2

Апр

Лига Европы, четвертьфинал Порту – Севилья.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Европы

В лиге Европы осталась восьмерка команд, которые в ближайшие дни разыграют путевки в полуфинал. Одна из пар Порту – Севилья. Португальский клуб в прошлом раунде прошел итальянский Наполи, а испанцы играли дерби, причем даже на уровне одного города и сумели пройти Бетис.

К данному матчу клубы подошли со значительными кадровыми проблемами. У Порту травмирован основной вратарь Хелтон, его заменит Фабиано, который не так хорош в воротах, что и показал последний матч чемпионата с Ниционалем, в котором они уступили 1-2 и распрощались уже с надеждами на титул чемпиона Португалии текущего розыгрыша. Похоже что тренер Порту просто недооценил соперника или основная ставка у них все же на Лигу Европы, поскольку Варела и Мангала получили возможность отдохнуть и в игре с Националем не принимали участия. В матче против Севильи наверняка теперь появятся на поле. Вероятно так и задумывалось изначально.

Севилья свой последний матч в чемпионате тоже проиграла, на выезде Сельте 1-0, хотя до этого была сенсационная победа над Реалом. Потери у них в основном в защитной линии, Фацция, Кариссу и Мбия не смогут принять участия в игре против Порту. Это большие потери, поскольку задача то будет стоять как можно меньше пропустить на полу соперника и используя тот факт что и у португальского клуба потери в обороне пытаться забить хотя бы 1 гол.

Вот исходя из таких данных о текущем состоянии в составах обоих клубов, нами и было принято решение, что лучшей ставкой на матч Порту – Севилья будет на тотал больше 2,5. И коэффициент там как раз очень хороший на это 2,1 что на наш взгляд значительно превышает реальные шансы на этот исход.

William Hill ставки