Леон ставки на футбол

22

Дек

Бундеслига 17 тур. Боруссия М – Вольсбург.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Германию

Бундеслига после этого тура уходит на зимний перерыв, до конца Января будущего года. Запланирован правда еще пропущенный ранее матч между Боруссей Менхенгладбах и Баварией. В сегодняшней же игре будет встреча двух команд, находящихся на данный момент просто в превосходной форме. Им бы так по всему сезону бы пройти и тогда бы в Лиге Чемпионов новые клубы появились.

Так вот, перед нынешней игрой было много заявлений и со стороны игроков обеих клубов, того же Диего и Густаво, да и тренеров команд о том, что они очень уважают своего сегодняшнего соперника, что в много общего в командах и так далее. Причем это действительно так и похожего там достаточно. Если бы игра проходила бы на нейтральном поле, то ставка на ничью смотрелась бы очень хорошо. Так конечно же небольшое преимущество все же есть у Боруссии, но коэффициенты букмекеров это уже учли. Поэтому здесь если и ставить, то делать это надо на гостей и либо с нулевой форой, либо на то, что не проиграют, то есть на Х2.

Так же вероятно довольно хорошей ставкой будет на матч Боруссия М – Вольсбург и на общую результативность матча. Причем лучше всего даже пробовать играть на крупный тотал, что то типа больше 3 или даже больше 3,5 брать. У Вольсбурга очень хорошо играет средняя линия и благодаря этому нападающие всегда получают достаточно возможностей в матче для взятия ворот. Поэтому большая вероятность что и в этой игре они забьют и скорее всего даже не один раз, ну хозяева так же в долгу не останутся.