Леон ставки на футбол

16

Мар

Мартингейл в ставках на спорт.


Автор: betka Рубрика: Статьи о ставках на спорт

Для успешной игры в букмекерской конторе одним из важных факторов является выбор финансовой стратегии. Поскольку именно правильное управление величиной ставки и всем игровым банком это первейшая составляющая успеха. Стратегий существует много, но не все они способны привести игрока к желаемому результату, достаточное их количество только на первый взгляд кажутся безубыточными, но на практике они только на маленьком отрезке могут дать незначительную прибыль, а в итоге приведут игрока к неминуемуму банкротству. Одна из таких опасных стратегий называется мартингейл. Свое название она получила по фамилии одного древнего математика ее придумавшего.

Мартингейл в ставках на спорт применяют в основном начинающие и неопытные игроки, которые хотят не сильно утруждаться глубоким спортивным анализом предстоящих матчей. Суть стратегии в том, что делаетс ставка определенного размера и в случае проигрыша в следующий раз ставится сумма в два раза больше предыдущей. Обычно в игровых кругах эта система еще носит название догон. Действительно получается что игрок как бы доганяет желаемый результат. Ну как пример, берется определенная средняя команда из чемпионата и ставится на ничью в матче с ее участием. Если в первый раз ставка проиграла, то далее сумма удваивается и так далее. Поскольку коэффициенты на ничью в футболе в районе 3, то когда игрок наконец поймает ничью своей команды, то он отбивает все свои предыдущие проигрыши и еще даже зарабатывает сверху прибыль.

Опасность и убыточность системы мартингейл в ставках можно легко отследить если составить числовой ряд прогрессии и увидеть какой суммой на самом деле игрок рискует, что бы получить небольшую прибыль. Если например начать играть на ту же ничью с 10 долларов, то ряд будет таким – 10, 20, 40, 80, 160. Как видим, достаточно команде выдать всего лишь серию из 5 игр без ничьих и ставить придется уже 320 долларов. Причем до этого уже будет проиграно 310 долларов. Итого 630 получится задействовано и это еще далеко не предел, поскольку далеко не факт что 6-я игра выиграет. А уже потом суммы вообще пойдут очень высокие. В итоге получается что для получения в перспективе минимальной прибыли, игроку нужно иметь всегда довольно внушительный запас денег. В случае затяжной серии потери будут очень существенны и восполнить их затем будет практически не реально продолжая играть по этой стратегии.

Таким образом видно, что данная стратегия не просто убыточна, но и еще достаточно опасна для всего игрового банка и применять ее на практике нельзя.

высокие коэффициенты pinnaclesports