Леон ставки на футбол

15

Мар

Айнтрахт Бр – Вольсбург на 15 марта.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Германию

Это очередное региональное дерби в чемпионате Германии. Причем довольно редкое, поскольку команды в основном играют по разным лигам. Поэтому данный матч приобретает и другой интересный подтекст и очень значим для обеих команд.

В первом круге Айнтрахт сенсационно выиграл у Вольсбурга на выезде со счетом 2-0. И хотя с тех пор прошло много времени и команды уже различные задачи решают в чемпионате, причем диаметрально противоположные, ту победу болельщики Айнтрахта будут еще долго воспринимать как историческую. На счет того, кто за что борется сейчас, то гости безусловно пытаются хоть как то зацепиться за Бундеслигу, но очень много очков конечно потеряно по ходу сезона и сейчас догонять ушедших вперед уже не так то и легко, да и дистанция осталась уже не большая.

Вольсбург после зимнего перерыва играл в неплохой футбол и как результат текущее 5 место в чемпионате. Но вот 2 последних игры были просто провальными. Если 2-6 от Баварии еще можно как то объяснить разницей в классе, то 1-6 от Хоффенхайма это конечно непозволительно. Айнтрахт же не смотря на неудачно начатую вторую половину чемпионата, похоже сейчас немного нащупал свою игру. Они пытаются цепляться за каждое очко, за каждый шанс. В последнем своем матче против Штутгарта они хоть и выглядели конечно похуже, но смогли вытянуть ничью. Перед этой игрой также с Боруссией 1-1 отыграли. Обыгрывали не так давно Гамбург. То есть команда пока не смирилась с тем что ее в аутсайдеры записали и в главные кандидаты на понижение в классе. Но нужно брать очки и желательно побеждать. Сегодняшняя игра против Вольсбурга как раз видимо и будет своеобразным рубиконом. Если Айнтрахт сумеет выиграть это дерби, то приобретет далее дополнительную уверенность и возможно что сумеет остаться в Бундеслиге, если же проиграет, то в будущем сезоне будет играть классом ниже.

Наша команда каперов взвесив все за и против, пришла к мнению, что преимущество все же на стороне Айнтрахта и мы поставили на то, что он не проиграет.

букмекерская контора с бонусом