Леон ставки на футбол

7

Мар

Прогноз на игру Шальке – Хоффенхайм.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Германию

Довольно интересная встреча пройдет на этой неделе в Бундеслиге между Шальке и Хоффенхаймом. Прошлая неделя для хозяев поля была просто кошмаром. Вначале дома получили разгром от Реала в Лиге Чемпионов, затем на выезде опять же разгромно проиграли Баварии. Кризис в команде на лицо. Сейчас они идут в Бундеслиге на 4 месте, но вероятно удержаться там им будет очень сложно и места в Лиге Чемпионов на будущий сезон они не получат.

Вообще обе команды играют последние игры очень результативно, это в основном обусловлено проблемами в защитных линиях. Пропускают много, но в отличие от Шальке Хоффенхайм забивает так же достаточно. Да и между собой они играют всегда результативно. В первом круге на своем поле они обыграли Шальке 3-1. Сейчас ситуация такая, что они вполне могут и в гостях свои очки у них забрать, ведь состав у Шальке практически будет тем же, что и в играх с Реалом и Баварией, где они 11 мячей за 2 матча попустить умудрились. Хоффенхайму конечно далеко еще до тех европейских грандов, но так, во внутреннем первенстве команда сейчас на ходу и меньше 2 мячей за мачт не забивает, а в прошлом туре Вольсбургу вообще 6 отгрузили.

Вот такие вот мысли по данному мачту и прогноз на то, что Хоффенхайм не проиграет Шальке. Ну а самой такой наверное безопасной ставкой здесь конечно будет тотал больше 2,5 голов, но там коэффициент уж совсем не игровой.

футбольные ставки на bwin