Леон ставки на футбол

5

Мар

Победа с форой в ставках на футбол.


Автор: betka Рубрика: Статьи о ставках на спорт

В наших футбольных прогнозах довольно большую часть занимают ставки с форой. Обозначаются они заглавной буквой Ф, затем идет цифра которая показывает на какую команду и дальше в скобках уже указывается значение самой форы. Такие ставки именно с форой довольно часто бывают довольно валуйными и дают возможность играть некоторые матчи, в которых не возможно играть прибыльно если ставить просто на чистые победы П1, П2 или ничью.

Если взять как пример любой матч, в котором играет сильная и слабая команды, то конечно же на фаворита будет очень маленький коэффициент. Ставить на такое особого смысла не имеет, так как там занижено все и так играть нельзя. Но если в ходе анализа есть большая уверенность, что эта сильна команда не просто сможет выиграть игру, но и с определенной разницей мячей, то вот тогда уже можно обращаться к ставке с форой, которая даст возможность сыграть уже по вполне играбельному коэффициенту. Ниже разберем конкретные форы и что они означают.

Ф1(0) – это значит что ставка идет на первую команду с форой (0). Что бы выиграть нужно что бы хозяева победили с любым счетом. В случае ничейного исхода будет просто возврат ставки.

Ф1(-0,5) – при такой форе для выигрыша ставки необходима победа первой команды с любым счетом. Причем именно выигрыш. При ничейном исходе ставка проиграет, в отличие от предыдущего примера с форой(0).

Ф1(-1) – это фора с -1, значит что первая команда должна выиграть с разницей более чем в 1 мяч. При попадании в фору, это счета 1-0, 2-1, 3-2 и т.д. ставка будет рассчитана возвратом.

Ф1(-1,5) – устраивает любой выигрыш первой команды с разницей не менее чем в 2 гола.

Ну и аналогично для всех других фор можно продолжить цепочку. Понятно что попасть в фору и получить в определенных случаях возврат можно только если она целочисленная, но когда с половинкой 0,5 то здесь уже возврат не как не возможен.

Это то что касается европейских значений, но есть еще азиатские гандикапы, на которые мы тоже иногда даем прогнозы, как они рассчитываются и переводятся в европейские можно прочесть здесь http://www.betka.ru/obzor/post/1/11/.

William Hill ставки