Леон ставки на футбол

28

Фев

Превью и прогноз на Боруссия Дортмунд – Нюрнберг.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Германию

В Германии завтра много интересных матчей пройдет, разберем сейчас один из них, это Боруссия Дортмунд – Нюрнберг.

После зимнего перерыва дортмундцы провели в чемпионате 5 матчей, была без проигрышная серия, которая прервалась в прошлом туре в игре с Гамбургом. Но тот матч был перед Лигой Чемпионов и выступали они не сильнейшим составом, думая о предстоящем матче с Зенитом. В Питере же Боруссия сыграла выше всяких похвал, одержала уверенную победу и практически гарантировала себе уже место в следующем раунде Лиги чемпионов. Теперь на очереди Нюрнберг.

Нынешние гости Боруссии кстати тоже значительно прибавили себе очков после зимнего перерыва. Проигрыш только от Баварии. А обыгрывали они далеко не лучшие команды Бундеслиги Айнтрахт, Хоффенхейм. Понятно что Боруссия сегодняшняя хоть и уступает в некоторых компонентах Баварии, но уж получше гораздо вот тех команд, которые Нюрнберг сумел обыграть. Сейчас и в с составом у них еще проблемы наметились, Сократес, Куба играть точно не будут. Суботич также под вопросом.

Ну что ставить в такой игре и при таком раскладе? Делать скидку на уставший Дортмунд мы не стали. Играли с Зенитом во вторник и время было на восстановление. Ну а чисто по силам, то конечно хозяева здесь имеют большое преимущество. Поэтому и решено было поставить ставку именно на Боруссию с форой -1,5 за 1,81. Коэффициент довольно подходящий для их домашнего матча против такой команды как Нюрнберг.

букмекерская контора с бонусом