Леон ставки на футбол

25

Фев

Обзор игры Зенит - Боруссия Дортмунд.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Чемпионов

Пришли письма на почту пояснить сегодняшнюю ставку на матч Зенит – Боруссия.

Сразу стоит сказать, что ставилось то раньше и еще за 1,95. На тот момент этот коэффициент был очень валуен. Сейчас уже букмекерские конторы коэффициент опустили и даже Pinnaclesports видимо хорошо на этот матч нахваталось. Но нынешнему 1,8-1,85 конечно ставить уже особого смысла не имеет.

Ситуация, из которой исходили изначально была такой. Дортмунд в этом сезоне конечно не совсем такая грозная команда как была год назад, дойдя до финала Лиги чемпионов. Но Зенит тоже сейчас далеко не лучшая европейская команда. То что им удалось выйти из группы в этом розыгрыше Лиги Чемпионов это просто удача. Достаточно посмотреть на их результаты, проигрыш мадридскому Атлетико в обеих матчах, причем с большим количеством пропущенных голов. Безголевая ничья с Аустрией. Ну да, была игра в Португалии успешная против Порту, но там также огромное везение было на стороне Зенита. Быстрое удаление и быстрый гол сказались на результате.

С 6 декабря прошлого года Зенит не проводил официальных матчей. Товарищеские, в которых наигрывался состав, особого впечатления не оставили да и проводились против команд гораздо ниже классом чем Боруссия. Тимощук, который сейчас вновь выступает за Зенит конечно хорошо знает слабые стороны соперника, проведя несколько сезонов в Бундеслиге и попытается этот свой опыт использовать в данной игре. Но уровень его игры сейчас далек уже от того, который он показывал в лучшие свои годы. У Боруссии существенная потеря это Бендер, но зато выйдет отдохнувший Левандовски.

Ну конечно, сейчас уже ближе к началу матча, там более привлекательно выглядит ставка на ничью. Но как уже писалось, ставка на победу Дортмунда делалась за ранее, когда коэффициент был соответствующий. Ну а результат уже покажет. Но на дистанции такая игра все равно дает свои плоды.