Леон ставки на футбол

17

Фев

Прогноз Ювентус – Трабзонспор, Лига Европы 20 февраля.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Лигу Европы

Лига Европы возвращается после зимнего перерыва и начинаются матчи на вылет. Много хороших и интересных игр нас ожидает в этот четверг, достаточно большой десант клубов из стран СНГ в данную стадию прошли, но пока что поставили вот на матч Ювентус – Трабзонспор.

Турецкая команда провела предварительный групповой этап Лиги Европы, по итогам которого даже первое место в группе заняла. Играли не так что бы и сильно на высоком уровне, но там соперники были у них вообще слабые, только Лацио что то из себя представлял. Но римляне, чисто рационально, задачу выхода решили малой кровью и силы на чемпионате сосредоточили.

Сейчас, уже после зимнего перерыва, Трабзонспор вообще посыпался, даже во внутреннем чемпионате команда совсем не блещет. Даже более того, они не могут выиграть с начала этого года. Играют невыразительные ничьи и даже умудряются дома проигрывать довольно посредственным турецким клубам. У Ювентуса же ситуация наоборот. Сейчас команда лидер Серии А да и игра команды вполне соответствует чемпионскому уровню. На будущие выходные их правда ожидает не простой матч с Торино, дерби туринское, но вряд ли это повлияет на матч с Трабзонспором и по всей имеющейся информации играть черно-белые будут сильнейшим составом. Да и вообще Ювентус в этом розыгрыше один из главных претендентов на трофей. Поэтому проходить турецкий клуб они скорее всего будут довольно легко, причем постараются создать хороший задел еще в домашнем матче. Возможно что счет будет крупным и будет пробит тотал матча. Но по коэффициенту там не сильно хорошая ставка будет. Гораздо выгоднее на наш взгляд поставить здесь с форой (-1,5) за 1,85.

William Hill ставки