Леон ставки на футбол

11

Фев

Обзор игры Кубка Франции Лилль - Кан.


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Францию

На сегодняшний Кубок Франции подготовили обзор игры Лилль – Кан. Команды конечно абсолютно разные по классу, Лилль из высшего дивизиона, Канн играет в низшей лиге. Но игра кубковая и тут не всегда такое преимущество реализуется.

Если посмотреть на задачи Лилля в этом сезоне, то там безусловно на первом месте чемпионат, что их руководство неоднократно и озвучивало. Ну им это сейчас там даже и удается, составить достойную конкуренцию ПСЖ они конечно не смогут, но вот то 3 место что они сейчас занимают, это для них вполне реально и даже желаемо и по итогам чемпионата. Ну а Кубок это так, там уж как повезет. На эту вот сегодняшнюю игру против Канна также выйдет не совсем сильнейший состав, несколько игроков из молодежного состава будут играть. То есть это так, своеобразная проверка боем.

У соперника Кана, как раз наоборот, Кубок Франции это единственный турнир где они могут себя сейчас как то проявить. И конечно игроки будут выкладываться на все 100%. Причем они в таких вот турнирах на вылет довольно опытны и уже не раз показывали, что им все равно с кем там играть.

По итогам всех предыдущих кубковых встреч, Лилль хоть и проходил дальше, но всегда пропускал и даже от команд гораздо хуже сегодняшнего их соперника. Как будет сегодня, конечно же не известно и игра покажет, но есть мнение что пропустят они и от Кана. Ну а вот смогут ли они забить много, играя таким вот экспериментальным составом это еще вопрос. Поэтому ставка в этой игре поставлена на Кан с форой +1. Поставили ее в бк бетсити.