Леон ставки на футбол

16

Дек

Превью к матчу Тотенхэм - Вест Хэм


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

Тотенхэм перед кубковым матчем против Вест Хэма оказался в очень не простой ситуации. Команду покинул главный тренер. Случилось это после провального матча с Ливерпулем, который лондонский клуб проиграл с разгромным счетом.

Игра Тотенхэма в этом сезоне не однократно подвергалась критике, даже не смотря на успешное выступление в групповом этапе Лиги Европы. Но для англичан конечно всегда были важнее внутренние соревнования, а в чемпионате шпорам пока что похвастаться нечем.

Вест Хэм вообще проводит провальный сезон и задача перед командой сейчас избежать зоны вылета. Сама команда как бы и играет не плохо, и пропускает мало, но проблема в том, что и забить не могут. Моменты у чужих ворот они конечно создают, но в концовке вечно чего то не хватает.

По предстоящей игре Тотенхэм – Вест Хэм можно сказать, что очень сильно переоценены букмекерами шансы хозяев поля. В конце концов это дерби, да и без руководителя на тренерском мостике команда вряд ли сможет показать футбол высокого уровня. Вест Хэм же может как раз вот и воспользоваться данной ситуацией и прервать свои неудачи в чемпионате хотя бы этой кубковой игрой.