Леон ставки на футбол

25

Янв

Прогноз на матч Стивенейдж – Эвертон.


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

В Англии сегодня игры 4 раунда кубка страны по футболу. Игры этого турнира безусловно все интересные, постоянно много неожиданных результатов. Одна из сегодняшних таких интересных игр это Стивенейдж – Эвертон.

Встречающиеся команды из разных лиг и Эвертон безусловно здесь большой фаворит, хотя и Стивенейдж довольно крепкий кубковый боец, и побеждали уже команды Премьер-лиги, тот же Ньюкасл. Сегодня у них будет играть практически сильнейший состав, Моррайш, Парретт все в строю. Это конечно большой плюс для команды, когда ее лидеры на поле.

Эвертон неплохую форму набрал по ходу сезона и хотя травмы некоторых игроков не дают им разыграться на полную мощность, но команда все равно уверено держится в верхней части турнирной таблицы. Но кубок это особый турнир, в котором Эвертон давно уже не достигал значительных успехов. Сейчас есть шанс и хороший пройти дальше, даже не смотря на то что играют они в гостях. Но класс игроков Эвертона все же повыше. В предыдущих розыгрышах они если и уступали, то уже более менее сильным соперникам, а Стивенейдж конечно же к таким не относится. Впереди у Эвертона на будущей неделе матч против Ливерпуля в чемпионате, это дерби и игра очень принципиальная и победа в сегодняшней кубковой игре даст игрокам определенный стимул уверенности перед тем матчем. Играть сегодня гости будут только на победу и скорее всего именно на крупную. Фора с -1,5 здесь вполне пробиваемая для них, ну и коэффициент очень хорош на это 1,9.