Леон ставки на футбол

13

Янв

Превью к матчу Астон - Вилла - Арсенал


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

В 21 туре Английской Премьер-лиги осталось сыграть последний матч Астон Вилла – Арсенал. Свою ставку на эту игру мы поставили еще несколько дней назад, сейчас немного о ней и поговорим.

Астон Вилла в этом сезоне просто ужасно играет в домашних играх, если даже не сказать больше. И уж тем более они проигрывают на своем поле всем командам, кто сильнее их и по составу и по игре. Подавляющее большинство своих очков они добыли в гостевых матчах.

Проиграть в гостях они смогли только двум клубам из Манчестера, ну это и не было сенсациями, так как там выиграть вообще мало кому удается. Прошла конечно информация о потерях в составе Арсенала, но на последней пресконференции Арсен Венгер сказал, что шансы есть что и Озил все же выйдет и Гибс. Свой домашний поединок Арсенал проиграл Астон Вилле, но было это еще в начале сезона, ну и это кстати будет дополнительным раздражающим фактором еще для них а сегодняшней игре.

Первым номером Астон Вилла сегодня играть вероятнее всего не будет. Полагаться будут на контратаки, тем более что в первой встрече между этими командами именно эта тактика принесла им успех. Но Венгер наверняка перед сегодняшним матчем хорошо просмотрел ту игру и сделал соответствующие выводы. Так что в сегодняшней игре на наш взгляд преимущество все же у Арсенала и даже могут выиграть и с разницей более чем в один мяч.