Леон ставки на футбол

2

Сеп

Бенфика - Витория. Прогноз на матч


Автор: betoff Рубрика: Прогнозы на Португалию

После стартовых трех туров в Чемпионате Португалии лидерство неожиданно захватила Витория из Гимарайнша, сумевшая одержать 3 победы и набрать 9 очков. Аналогичные показатели имеют и Порту со Спортингом, но по разнице мячей они занимают вторую и третью строчки в турнирной таблице. А вот действующий чемпион Бенфика, с которой и предстоит сыграть на выезде Витории в четвертом туре пока что идет на пятой позиции, имея в своем пассиве даже одно поражение от Боавишты. Дальнейшая потеря очков конечно для лиссабонского клуба крайне нежелательна, учитывая тот факт, что после четвертого тура в чемпионате наступит перерыв, связанный с играми сборных. Часть игроков разъедется по своим национальным командам, а это дополнительная нагрузка на футболистов и в каком состоянии они вернутся это еще вопрос. Кроме этого, одновременно с возобновлением чемпионата начнутся и игры группового этапа Лиги Чемпионов, где у Бенфики будут так же непростые соперники Интер, Реал Сосьедад, да и тот же Зальцбург со счетов сбрасывать не стоит, команда вполне способна преподнести любой сюрприз. Поэтому очки желательно набирать в чемпионате сейчас и как можно больше и не отпускать конкурентов за чемпионский титул в большой отрыв.

Основная проблема нынешней Бенфики, которая проявилась в прошедших играх это оборона. Команда пропустила уже 5 мячей, причем не от самых сильных соперников. На ноль удалось сыграть лишь с вернувшейся в элитный дивизион Эштрелой из Амадоры. И здесь Роджеру Шмидту есть над чем задуматься. Витория имеет в принципе неплохой атакующий потенциал и умеет наказывать соперника за малейшие оплошности в обороне.

С большой долей вероятности в данной игре будет забито достаточно мячей. Три так должны зрители увидеть точно. Но что касаемо ставки на тотал больше, то дают букмекеры не очень привлекательно, больше 2,5 вообще смешной коэффициент и если брать, то нужно играть только на больше 3 голов за 1,77 и это тоже как то не очень, тянуть чтобы отойти на возврат при каких нибудь 2-1 или 3-0 не хочется. А вот что касается желтых карточек, то на них линия понравилась. Витория вообще считается одной из грубых команд в Португалии. Безусловно, сезон на сезон не приходится, да и составы меняются, но тем не менее. Что же касается Бенфики, то играя дома, она очень редко получает больше предупреждений, чем ее соперники. Так что ситуация для ставки на победу по количеству жк Витории здесь вполне может быть оправдана. Я же возьму даже с форой.

Прогноз: Желтые карточки, фора гостей (-1) за 1,78

Источник: BetkaSport