Леон ставки на футбол

9

Апр

Обзор матча Манчестер Сити - Вест Бромвич


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

В выносном матче чемпионата Англии сегодня сыграет Манчестер Сити против Вест Бромвича. Скорее всего это не будет очень зрелищный матч, даже непонятно почему организаторы его на вечер поставили в расписание.

Манчестер безусловно посильнее своего соперника, но в среду они провели довольно тяжелый матч против ПСЖ, после которого у них появился отличный шанс на выход в полу финал Лиги чемпионов и поэтому у многих игроков присутствует фактор усталости, да и ответная игра на уме. Вторая причина, это то, что не смотря на то что Вест Бромвич звезд с неба не хватает и идет всего на 11 месте, команда довольно организованная, причем именно в защитной линии. И на выезде предпочитают именно оборонительный вариант. Они вообще мало пропускают.

Сегодня конечно Манчестеру обязательно нужно побеждать, что бы остаться на 4 месте и сохранять шансы на место в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Но сделать это будет совсем не просто, учитывая все вышеперечисленные факторы. Поэтому, мы поставили на хорошую плюсовую фору гостей 1,5 в этой игре. Вынос мало вероятен здесь и именно гости немного завышены.

букмекерская контора для ставок