Леон ставки на футбол

7

Фев

Описание к прогнозу на матч Борнмут - Арсенал


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

Сезон в английской Премьер лиге в этом году может завершиться самой громкой сенсацией последних лет. Главный претендент на чемпионство Лестер. Перед началом чемпионата это казалось чем то невероятным, но сейчас команда уверено захватила лидерство и похоже что конкурентам достать их будет нелегко. Сегодня как раз играет один из соперников Лестера за первое место Арсенал. Еще буквально недавно канониры были на второй строчке таблицы, но провели ряд неудачных игр и сразу скатились вниз.

Нынешний соперник у команды Арсена Венгера это новичок премьер лиги Борнмут. В принципе, как для первого сезона они пока проходят дистанцию чемпионата не плохо. И хоть они не так далеко находятся от зоны вылета, на 15 месте, но судя по их игре, они сумеют удержаться.

В прошлом туре Арсенал не смог дома переиграть Саутгемптон. Матч завершился нулевой ничьей. Но в целом играли канониры хорошо и то очко, которое увезли гости это чисто заслуга их голкипера, который тащил все что летело в рамку. У Борнмута такого вратаря к их сожалению нет, да и защита послабее чем у Саутгемптона. За 24 игры чемпионата они пропустили 39 мячей что как бы уже говорит о том, что на сухую эти ребята играть не любят. Арсеналу же отступать некуда. Если сегодня не будут взяты 3 очка, то доставать Лестер будет дальше все сложнее и сложнее. Очевидно что будет задействован сегодня весь потенциал команды, пока еще не возобновились игры в еврокубках, нужно срочно поправлять дела во внутреннем чемпионате.

Мы поставили в этом матче именно на победу гостей. Тем более что коэффициент очень хороший – 1,93 при том что команды по классу сильно разнятся.

ставки на футбол в бк marathonbet