

Англичане продолжают играть по довольно плотному графику. Среди недели был тур и вот сегодня уже очередные матчи. Прогнозов дали мы уже достаточно на этот игровой день, ну и теперь некоторые мысли по игре Тоттенхэм – Сандерленд.
Лондонский клуб в целом более менее ровно проводит текущий сезон. В прошлом туре правда проиграли Лестеру, но команды сейчас стоят друг друга и там вообще матч за 6 очков практически был. Сегодня соперник конечно намного полегче. Сандерленд находится внизу турнирной таблицы и от зоны вылета их отделяет всего 1 очко. Даже победа на этой неделе над Суонси не дала им возможности шагнуть подальше от опасной зоны. В той игре тремя голами отметился их основной нападающий Дефо, да и в целом команда выглядела не плохо. Хотя справедливости ради стоит отметить, что арбитр был на их стороне.
Сегодня конечно матч будет не из легких для обеих команд. И многие конечно понесут свои деньги букмекерам именно на Тоттенхэм из-за того, что они сильнее и выше в таблице. Но если брать по коэффициенту, то такие ставки совершенно не будут оправданы. Сандерленд не на столько слабее, что бы давать против них 1,3 и фору -1,5. Им тоже нужно выигрывать во что бы то не стало, а состав сейчас у них не такой уж и слабый. Да и не стоит забывать, что это вторая игра для команд в течении нескольких дней, в такой ситуации не часто происходят выносы. Поэтому более рациональной и валуйной ставкой будет игра именно на гостей по плюсовому гандикапу 1,5 за 1,99.

Текущие ставки |
Теория игры |
История ставок |
VIP ставки |
Рекомендации |
Финансы |
Уловки и хитрости |
Обзоры матчей |
прибыль от ставок |
последние 3 дня |
последние 2 месяца |
июнь 0 |
май 0 |
год |
2023 0 |

прогнозы на футбол |
Прогнозы на Англию |
Прогнозы на Германию |
Прогнозы на Испанию |
Прогнозы на Италию |
Прогнозы на Францию |
Прогнозы на Норвегию |
Прогнозы на Лигу Европы |
Прогнозы на Лигу Чемпионов |
