Леон ставки на футбол

16

Янв

Превью к матчу Тоттенхэм - Сандерленд


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

Англичане продолжают играть по довольно плотному графику. Среди недели был тур и вот сегодня уже очередные матчи. Прогнозов дали мы уже достаточно на этот игровой день, ну и теперь некоторые мысли по игре Тоттенхэм – Сандерленд.

Лондонский клуб в целом более менее ровно проводит текущий сезон. В прошлом туре правда проиграли Лестеру, но команды сейчас стоят друг друга и там вообще матч за 6 очков практически был. Сегодня соперник конечно намного полегче. Сандерленд находится внизу турнирной таблицы и от зоны вылета их отделяет всего 1 очко. Даже победа на этой неделе над Суонси не дала им возможности шагнуть подальше от опасной зоны. В той игре тремя голами отметился их основной нападающий Дефо, да и в целом команда выглядела не плохо. Хотя справедливости ради стоит отметить, что арбитр был на их стороне.

Сегодня конечно матч будет не из легких для обеих команд. И многие конечно понесут свои деньги букмекерам именно на Тоттенхэм из-за того, что они сильнее и выше в таблице. Но если брать по коэффициенту, то такие ставки совершенно не будут оправданы. Сандерленд не на столько слабее, что бы давать против них 1,3 и фору -1,5. Им тоже нужно выигрывать во что бы то не стало, а состав сейчас у них не такой уж и слабый. Да и не стоит забывать, что это вторая игра для команд в течении нескольких дней, в такой ситуации не часто происходят выносы. Поэтому более рациональной и валуйной ставкой будет игра именно на гостей по плюсовому гандикапу 1,5 за 1,99.