Леон ставки на футбол

29

Дек

Превью к игре Сандерленд - Ливерпуль


Автор: betka Рубрика: Прогнозы на Англию

В Европе прошло Рождество. Почти все чемпионаты прервали свои игры, были лишь английские матчи. Причем у них это уже традиция именно в этот период туры идут один за одним и команды вынуждены играть практически каждые 2-3 дня. Такого нет не в одном чемпионате. Кроме этого, считается что именно те из лидеров, кто смогут лучше всех отыграть этот отрезок чемпионата и разыгрывают затем между собой чемпионство.

30 декабря Ливерпуль едет в гости к одному из аутсайдеров Премьер лиги Сандерленду. Гости из последних сил цепляются за зону еврокубков, ну а хозяевам поля уже наверное в этом сезоне вряд ли что то поможет остаться в лиге сильнейших. В последних своих играх Сендерленд проиграл 4, хотя надо отдать должное и соперникам, волей календаря пришлось сыграть с самыми сильными клубами чемпионата – Арсеналом, Манчестер Сити. Теперь вот экзамен от Ливерпуля, который и статистку личных встреч против них имеет положительную.

Судя по последним играм Сандерленд конечно мало что сможет противопоставить нынешнему сопернику. Даже несмотря на то, что Ливерпуль и имеет сейчас довольно длинную скамейку травмированных игроков. Но тем не менее это им не помешало в прошлом туре обыграть идущий на 2 месте Лестер. И те кто смотрел ту игру хорошо видели, что счет был именно по игре. Они полностью переиграли своих соперников и похоже что их новому тренеру Клопу удалось наладить игру команды и определить оптимальный состав из оставшихся игроков.

Мы решили в этом матче немного рискнуть и взять победу именно Ливерпуля, но на чистую ставить не особо интересно, а вот уже с форой (-1) за 2,39 это уже имеет определенный смысл.

высокие коэффициенты pinnaclesports